Моб телефон для пожилых людей
Моб телефон для пожилых людейПожалуйста, подскажите модели моб тел с большими кнопками и крупным шрифтом (покупка для пожилого человека. Соответственно, кроме функции позвонить, больше ни в чем потребности нет. Так что игры, блютуз и другие "фишки" не нужны)
Ответ(ы) на вопрос:
если не хотите заморочек в эксплуатации, то телефоны марки нокиа или самсунг. если пойдете в салон, вам пихнут, то что им выгодно продать, типа флая, вокстела, lg, с которыми вы потом будете мучаться. а вообще, самые большие цифры и кнопки у самсунгов, они и пищат громко и прослужит он у вас много лет! и стоит не дорого, в районе 1000р.
ВоксТел
VoxTel, Большие кнопки, фонарик, блокировка клавиш с боку. Для пожилых людей. Очень громкая мелодия играет что бы слышали.. . http://www.mobiset.ru/news/text/?id=8986
Он же не один. В любом магазине подскажут.