Мобильник пантек?

Мобильник пантек?подскажите пожалуйста на телефоне пантек не помню модель такая с типо колоночек по бокам на нем ...вообщем где можно скачать музыку родную с телефонов пантек?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Не понят вопрос.. . Предустановленные, что ли, мелодии с него ищешь? Которые были залиты в аппарат? Или ищешь треки для него в родном формате? Тогда тебе достаточно знать, какое расширение треков он принимает - amr, wav, midi или что еще - и сконвертировать для него из мп3-шников мелодийки, воспользовавшись всеядным конвертером FormatFactory.