Мобильник SAMSUNG J750

Мобильник SAMSUNG J750Вопрос к тем,у кого есть мобильник SAMSUNG.Куда в этом телефоне надо зайти,чтобы на экран вызвать название этого телефона,которое появляется на экране при включении телефона!В этом меню можно это название изменить.Я один раз зашёл,а забыл,как.Ребята,ещё один вопрос.Если сможете,помогите с интрукцией для этого телефона на русском языке или хотя бы на немецком.У меня она на англ.,но я там ничего не понимаю.
Заранее спасибо!
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
j600 e - меню - настройки - телефон - приветственное сообщение