Мобильник сдох... посоветуйте какой выбрать что бы :

Мобильник сдох... посоветуйте какой выбрать что бы :Приемущественно хочу Nokia
НЕ СЕНСОРНЫЙ НИ В КОЕМ СЛУЧАЕ
обязательно смартфон и большой экран ( люблю в инете сидеть)
никаких особенный наворотов и крутых камер мне не нужно.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Nokia N82 Nokia N86 8MP Nokia N95 8GB Nokia N73 ME на мой взгляд самые лучшие!
Гость
Почему именно Nokia ? Не думаю, что приверженность этому бренду скажется положительно на вашем кошельке. Если нужен большой экран то наверное Nokia n95-96. НО : стоимость завышена, экран не самый большой (2,6-2,8 дюйма ), разрешение оставляет желать лучшего (320*240). Вам религия не позволяет взять нечто сенсорное, по более разумной цене, и не Nokia ? Не ограничивайте себя одним этим брендом, смотрите по соотношению цена / качество и остерегайтесь подделок. Присмотритель к продуктам HTC,ASUS,samsung у них есть достойные модели, которые порой превосходят по функциональности продукты Nokia, и между тем стоят дешевле.
Гость
N85,N86,n95 а если классику то бери аппарат n79 крутая штука и не дорого + 4 Gb в комплекте, даже FM трансмиттер есть! В общем вещь особенно белый!
Гость
NOKIA N79 Давно пользуюсь, работает ОТЛИЧНО!
Гость
вот люди сдох телефон и еще такой же покупать.... бред, у меня хорошо работали Siemens и Samsung вообще бе проблем всяких.... Nokia в принципе глючные телефоны у всех глючат и ломаются
Гость
5630 неплохой вариант, стоит не дорого, работает довольно шустро