Мобильные телефоны Fly - это переводится "муха" или "полёт" ???

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Скорее всего полёт. Несколько лет назад, когда телефоны этой марки только появились они назывались Fly Bird. У меня с английским неикак, но по-моему это "Полёт птицы" или "Летящая птица".
Гость
я согласен с мнением Anna Dubas переводится он полет
Гость
скорее всего полёт! тупые америкашки слова одинаковые сделали тем самым заставляя нас годать что это значит))
Гость
Это значит полетит у него все скоро нахрен)
Гость
мне кажется что это переводится просто как "х.. ня", что очень соответствует.))
Гость
Ничто не переводится, флай с английски переводится летать.