Мобильный агент, проблемы установки, помогите?

Мобильный агент, проблемы установки, помогите?Немогу установить мобильный агент, любой версии, телефон агент поддерживает, модель LG KG320, пробовал скачать с инета - вылезала ошибка 61 либо 31, писало чтото о несовместимости... скачал агент с интернета, и мне передали по блютузу, телефон фаил не открывает, вылазиет меню (передать по е-меил, передать по блютуз, удалить и тд.) помогите, пожалуйста, может я чего не правельно делаю?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Во первых на LG и Samsung программы и игры устанавливаються только с телефона по интернету и не как иначе. Во вторых с какого ты сайта скачивал агент? Если с wap.mail.ru тогда проблема в другом.