Мобильный флай где делают?что за фирма?мне говорят кореец =))

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
У меня был Made in Korea
Гость
Иннах! Корея! Китаеза, однако! Погугли!
Гость
Корейская фирма. Сама фирма не занимается разработкой новых технологий. Она их просто скупает когда они упадут в цене. Поэтому все навороты у ней появляются позже всех. Но зато это сильно сказывается на цене телефона. Из за того что сами ничего не разрабатывают у них проблемы с юзабельностью - они просто не знают что потребителю надо.