Мобильный номер
Мобильный номерКак и где можно бесплатно пробить номерок сотового мтс,в интернете???
Нужно узнать обязательно.
Ответ(ы) на вопрос:
В правоохранительных органах либо у оператора -просто интереса не хватит, НУЖНЫЕ ВЕСКИЕ ПРИЧИНЫ
А смысл? Зарегистрирован номер на одного человека, а пользуется другой. Зачем же оформлять симку на свой паспорт - палево!
нигде и никак, это к оператору
если ХОЧЕШ УЗНАТЬ НА КОГО СИМКА ОФОРМЛЕНА, И ПРИ ЭТОМ ОНА У ТЕБЯ НА РУКАХ, ТО ЭТО ДЕЛО ОДНОЙ МИНУТЫ-ИНФОРМАЦИЯ О ВЛАДЕЛЬЦЭ ЕСТЬ НА САЙТЕ ОПЕРАТОРА В ЛИЧНОМ КАБИНЕТЕ. ЕСЛИ ЖЭ ТЕБЕ ПРОСТО КТОТО НАЗВАНИВАЕТ И ХОЧЕШ УЗНАТЬ ЕГО ИМЯ, ТО В ЭТОМ СЛУЧАЕ ХРЕН ЧТО ТЫ УЗНАЕШ ПО ПРИЧИНЕ НЕВОЗМОЖНОСТИ.
Это невозможно
нигде