Мобильный проектор,который чуть больше сотового телефона. Кто пользовался?? Что по деньгам?? Как Вам качество изображени

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Проекторы такого размера ничего стоящего предложить не могут: выдаваемое изображение не облабает четкостью и большими размерами, плохо читается в сумерках; заряда аккумулятора едва хватает на просмотр одного фильма. ДЕНЬГИ НА ВЕТЕР!! ! Лучше присмотреться к настольным проекторам.
Гость
прикольно.