Мобильный телефон LG KP 500
Мобильный телефон LG KP 500Я хочу купить LG KP 500 он вроде и по цене нормальный и функций много да еще и сенсорик. скажите стоит брать или нет??? я его в магазине видел за 5700 это он ряльно так стои? и вам он во сколько обошелся?
Ответ(ы) на вопрос:
здравствуйте Женя, хотел бы себе такой телефон, в магазине Евросеть, Связной цена 7990 это в моём городе, В гипермаркете электроники можно найти за 7200,дешевле я не видел), хорошо проверьте телефон перед покупкой, может он бракованный!