Мобила. а подскажите классные игры для телефона и ненадо писать типо "погугли"
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
я обращаюсь к отвечающим...) ) каким раком, гугл ему скажет где классная игра а где нет) ) вас же просят наверное написать в какие стоит играть... ! разве не понятно? ? -------------------------- могу сказать что я недавно подсела на игру "collapse"=)
Гость
Гугли-шмугли, ищи! Не тупи!
Гость
die hard 4.0,tekken,aswalt,street fiher.
Гость
А что, самому уже лень поискать в поисковиках "классную" игру?
Гость
ищи на mob.ua или на beeset ищи по вкусу
Гость
Stranded Mewsim Townsman 2-6