Мобила+холод= Вырубается!!!!
Мобила+холод= Вырубается!!!!Народ мож кто знает в чем моя проблема. короче мобильник SE W560i Вырубается как только температура опустится до +5 и включить его практически невоможно пока не отогреешь. Какая в нем неисправность?
Ответ(ы) на вопрос:
купи вязанный чехольчик))))))))
Да че он тебе впаривает какая нах физика! У меня мобила W810i при минус 20 пролежала на лавочке около 20-30 мин и нихуя-хоть бы что, а +5 это еще норм что должен вырубаться)))?! Физик хренов)) характеристиках написан диапазон рабочих температур какой??? ?
Физику в школе надо было учить. Полупроводники при низких температурах теряют свои свойства. Это касается всей современной электроники.
нет в нем неисправностей, так и должно работать, до +5 почти у всех ноутбуков к примеру, так в паспортах и написано кстати
мертвый аккумулятор. литиевые батареи не рекомендуется морозить.