Мобилка
МобилкаВсем привет (:
Вот хочу прикупить себе новую мобилку, а с выбором определиться не могу (:
Как думаете, какую выбрать (марка, модель и т. д.)?
фото и описание приветствуется (:
P.S. на сумму где-то около 6-7 тыс руб (:
Заранее спасибо (:
фото и описание приветствуется (:
Заранее спасибо (:
Ответ(ы) на вопрос:
Я бы на твоём месте на маркете посмотрел http://market.yandex.ru/catalogmodels.xml?CAT_ID=160043&hid=91491 Вобьёшь цену и уже будешь примерно знать, на что ориентироваться, потом можешь отзывы там же почитать и выбрать себе тело=) А если буду сомнения - тогда уже сюда пиши. А сейчас очень много вариантов тебе могут предложить и каждый будет твердить, что его вариант лучший. А ты так и не определишься=)
бери которая тебе понравится, ты же себе выбираешь а не нам