Мод для Sims 2
Мод для Sims 2Мне нужен один мод для симс 2.Называется "умный компьютер". С помощью него можно прокачивать быстро навыки,быстро писать курсовую,роман и приобрести бесплатно общественный участок.К том у же он на русском.Я когда-то скачивала,затем случайно удалила и потеряла ссылку =( Пробовала воспользоваться гуглом - он какуе-то муру выдает...Может,у кого-нибудь есть?
Ответ(ы) на вопрос:
[ссылка заблокирована по решению администрации проекта] только это больше не видела. Мод легкий компьютер найди на этой странице