Мода - один из способов самоутверждения для поддержания мнимой силы? А ВЫ через что самоутверждаетесь?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
я вынимаю из Души человечность и легко взаимодействую с этим миром.... у него беру невесомые образы, мысли и звуки... чтобы сложить мозаику....
Гость
Мода - это не способ самоутверждения и она не поддерживает силу. Она - момент творчества, искусства. Только в нем самоутверждается человек. А каждый человек самоутверждается по-своему - на что хватает его самого.
Гость
через ответы на mail.ru-естественно, лучшие...
Гость
на неё денужки нужны и не малые....
Гость
Для меня мода - это один из способов управления мною.. . самоутверждаюсь другими способами :))))))