Модель коммуникатора Samsung GT-I8000. В настройках есть параметр "тв-выход", как я понял на нём возможно настроить теле

Модель коммуникатора Samsung GT-I8000. В настройках есть параметр "тв-выход", как я понял на нём возможно настроить телеВ настройках есть параметр "тв-выход", как я понял на нём возможно настроить телевизор. Если да, то как это сделать. А так же GPS работает только через интернет. Как настроить GPS навигатор и что для этого нужно. Описание плиз поподробнее.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
"тв-выход" - это выход видео на телевизор. Можно только воспроизводить записанное на аппарате видео. Много вопросов в одном!! ! GPS не юзал. :(