Модели сотовых телефонов с черным списком

Модели сотовых телефонов с черным спискомПодскажите пожалуйста название моделей сотовых ( диапазон цен любой), в которых есть такая функция как "черный список". Огромное спасибо за ответы.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Все смартфоны от Nokia. Устанавливаешь программу и все. Также есть в iPhone. На него можно установить прогу iBlackList.
Гость
Nokia TV E 71
Гость
не смартфоны нокий есть специальные проги - черные списки.... (цены от 8000 до 25000)
Гость
знаю что на сонариках есть, на счет камерофонов не знаю, но в музыкальных флагманах начиная с W850I этот список точно есть
Гость
Такая услуга есть у операторов, независимо от телефона!
Гость
Samsung