Модем D-Link DSL-2540U
Модем D-Link DSL-2540UМодем D-Link DSL-2540U на 4 порта, подключено 2 пользователя,когда кто-то 1 качает у второго скорости почти нету! Можно ли в этом модеме как-то равномерно распределить скорость на двоих пользователей?
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
у меня таже проблема была, но вроде изменить не чё нельзя, так сказал мне прогромист. ну потом я поставилмодем АДСЛ-200 с одним портом, 4 портовый модем хорош если играть по сети
Гость
нет, на данной модели нет балансировки скорости