Modern warfare 2 iw4mp.exe ошибка

Modern warfare 2 iw4mp.exe ошибкаЛюди помогите! Запускаю MW2, играю 10-20 минут и выскакивает ошибка - "iw4mp.exe перестал работать" и игра слетает! Так бесит!!! Искал в нете на форумах решение проблемы и обнаружил что эта проблема актуальна. Одни предлагают переустановить игру, другие говорят что не помогает. У меня лицензия. А вот в сети пишут что если похимичить с этим файлом (предлагают даже для скачивания его) то можно с пиратки в мультиплеер выходить. Вот и не знаю что с этой проблемой делать, как устранить. Помогите!
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Если у тебя лицензия и устанавливает Steam клиет то зайди в него игрыcall of duty moden warfare 2правая кнопка мышисвойствалокальные файлыпроверить целостность кеша.. . Вот и все и пройдет я сделал и нет больше такой ошибки) ) Если тебе предлагают переустановить игру передай этому кто тебе сказал ТЫ ДОЛБОЕБ ЕБАНЫЙ) ) От меня