Modern warfare 2 лицензия, нужна помощь со стимом

Modern warfare 2 лицензия, нужна помощь со стимомсорри если здавался уже вопрос. купил сегодня лицензия, уж очень захотелось в онлайн нормально поиграть, поставил игру, все нормально, но не запускается ни синг ни мультиплеер. стим пишет "не полная установка CoD MW2" в чем проблема-то? игру уже один раз сносил, ставил заного - не помогло :(
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
ты дождись когда в стиме в моих играх до конца скачается обновление тогда и запустится