Modern warfare2 и "Steam"
Modern warfare2 и "Steam"Купил лицензионную игру, загружается только через проклятущий "Steam", почти 10 минут пишет подготовка к запуску, потом не находит сохранений и запускает игру заново. Как избежать этого? Как установить игру без этого проклятущего "стема", как его выкинуть вообще????Интернет очень медленный, и естественно играть через него не могу.
Ответ(ы) на вопрос:
качай но сд и да будет тебе счастье!
Стим ты никак не выкинишь. чё тупость во всех стимовых играх-так это то, что даже если не играешь по нету, всеравно надо врубить стим. у меня у самого лицензия, но слава богу все быстро запускается. я б на твоем месте купил пиратку со взломанным стимом и не мучился