ModernWarfare2

ModernWarfare2Народ исчезают ли награды за серию после входа в режим престиж?(ну тобиш все приобретенные или же придется открывать всё заново)
Расскажите какой цвет какой цифре соответствует?
И как получить прозвища со стр7?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
награды не исчезают ^1 - Красный ^2 - Зеленый ^3 - Желтый ^4 - Синий ^5 - Голубой ^6 - Розовый ^7 - Белый ^0 - Черный последний вопрос не понял=)
Гость
если ты о прозвищах и эмблемах то нет а если об испытаниях то они исчезают. что бы получить прозвище надо проходить испытания "престиж",а цвета сейчас не помню только помню черный 0