Модеры-начинайте уже бан-за тупые вопросы про "вконтакте",задолбали блин школьники эти = норм вопросов не видно из них
Ответ(ы) на вопрос:
А может стоит забанить такого неадеквата как ты? Если не нравится что-то, то не читай вопросы.... тебя никто не заставляет.... или если тебя все бесят, то езжай жить в лес....
Они или "спят" или там же (в контакте) зависли..
Нажимай кнопку "Нарушение" рядом с вопросом. Если это реально безсмысленный вопрос, то он, скорее всего, будет удалён, а вот если в нём есть хоть капля смысла, то к сожалению, будет оставлен (не все же такие умные, чтобы умные вопросы задавать)
а модерам по барабану. они тоже там сидят. вконтакте- зло.