Моей сестренке в школе задали сочинить стих "Моя мама". Пожалуйста помогите.!Только с Интернета не списывайте....

Моей сестренке в школе задали сочинить стих "Моя мама". Пожалуйста помогите.!Только с Интернета не списывайте....Пожалуйста помогите.!Только с Интернета не списывайте...
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
http://rifmovnik.ru/cgi/find.exe Сама не сочиняю, а это ссылка на бесплатный рифмовник. Авось поможет.
Гость
А ты тому учителю предложи пососать в присядку. И сытый будет и напляшется. (у моей мамы день рождение ей сегодня надо папу напоить наверно мало только одног везения чтобы в морду от папы получить нужно саление посластить рыбу под шубой протушить пролить ему на голову кипяток скалкой голову пробить и самой выпить стопок пяток
Гость
мы значит не списывайте, а ты спишешь!