Мог ли я играя в KC через internet "каку" цепануть*???

Короче играли,во время коннекта как всегда туча дополнительных файлов(звуки,спрайты,и т.д) играл где то часа 2-3 вышел,и поняслись дикие лаги PC мой силёт лагов не было ни когда а тут я обновлялся секунд 20ть,плюнул нажал reset и на пол пути просто зависаю,загрузился в безопасном режиме,просканировал папку с игрой и какое то гомно нарыл!.Вопрос почему антивирус сразу не сработал*???
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Мда очень мудрый вопрос=(
Гость
да
Гость
да не.... чето не сходится.... я тож КС рублюсь.... и обновляюсь.... а такой каки мне не поподало ...видать срань у тя давнишняя засела.... и только сейчас проснулась ...
Гость
потому что КС убивает компьютер
Гость
Легко