Мог ли испортиться wi-fi pci адаптер если я отключил от него внешнюю антенну во время работы (ручками:)???
Мог ли испортиться wi-fi pci адаптер если я отключил от него внешнюю антенну во время работы (ручками:)???У нас сеть из двух кампов , всё работало отлично. нужно было перенести антенну в другое место, ну и вобщем при наладке нужно было несколько раз отключать антенну, тачку устали выключать ну и отключили при работающем соединении а когда подключили сеть уже не однаруживается :(
Ответ(ы) на вопрос:
Мог, как и любая другая электроника.
однозначно нет
НЕТ. При снятии антены уменьчается радиус перидачи и все, даже при включеном.
Возможно : 1) повредили пайку кабеля к внешней антенне 2) повредили пайку на разъеме 3) повредили разъем. 4) повредили сам адаптер. Как вариант - попробовать без антенны вообще, но на очень близком расстоянии от wi-fi роутера. Если будет показывать сеть - проверять кабель и внешнюю антенну. Если нет - на свалку Wi-fi адаптер.
нео он не мог никак так испортится я сам проверял
теоритически мог политеть адаптер но на практике невстричалось проверь ностройки скорее всего проблема в них