Могу ли я как-нибудь перекинуть фотки с сотки на компьютер, если USB шнура нету?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
через блютуз
Гость
Если в тел. нет блютуза- дешевле купить провод, стоит около полтинника
Гость
поддерживаю через Bluetooth, в любом салоне связи продаёться
Гость
Блютуз или IR-DA модуль
Гость
Через блютуз, если таковой имеется на компе или с помощью картридора.
Гость
можешь если есть на компе и на сотке блютуз. через ноутбук можно там сейчас есть блютуз
Гость
Через флеху или по блютуз
Гость
через блютуз