Могу ли я обменять телефон только из-за того что в нем мало памяти?
Могу ли я обменять телефон только из-за того что в нем мало памяти?Купил сегодня телефон nokia 2330 посмотрев характеристики что меня привлекло так это 32 мб памяти, вот я и взял....а дома узнал что в нем всего 12 мб....вот хочу узнать возможно обменять на другой телефон только из-за этого?
Ответ(ы) на вопрос:
Не получится, мы попали в такую же ситуацию полгода назад, продавец наотрез отказалась, заявив, что мобильные телефоны не входят в перечень товаров, которые можно вернуть в течение двух недель, обменять можно только если выявлен брак... ((
Нет нельзя! Сотовые телефоны входят в группу товаров технически сложных электронных устройств и на основании этого возврат возможен только в случае заводского дефекта и после экспертизы.
нет. только если какая то неисправность.
конечно можете в течение 2-х недель