Могу ли я поменять потрепаную симку на новую и чтобы номер остался тем же?(без документов на эту симку)

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Обратись в любой офис Оператора с паспортом (если СИМ-карта оформлена на тебя) . У Билайна бесплатно, у МегаФона платно (снимают со счёта, поэтому лучше пополнить счёт) , у МТС не знаю.. . Некоторое время пользоваться новой СИМ-картой не сможешь, пока её не зарегистрируют в сети Оператора. СИМ-карту в офис не бери, она им не нужна. Можешь заявить, что карту потерял или украли с телефоном, это не столь важно. Я обычно выбираю первый вариант.
Гость
если симка зарегистрирована на вас то можете, надо взять паспорм и знать старый номер!!
Гость
Если МТС или Би, то бесплатно.
Гость
Если симка оформлена не на Вас, то ни чего не выйдет...
Гость
Конечно, только нужны ваши документы услуга платная, но деньги идут на счёт.
Гость
Конечно-а в чем вопрос-даже при потере этот же номер восстанавливают
Гость
нет ели сим карта не ваша, если ваша то можете
Гость
Конечно можеш. Но это стоит помоему 50 руб.
Гость
Можно заменить на новую, если сказать, что потерял. Но хотя бы удостоверение личности взять надо.
Гость
Если симка оформлена на тебя - то можешь. На тех условиях, которые выставит оператор. У Билайна - бесплатно, у Мегафона - 45 рублей, у Теле2 - 50 рублей...
Гость
документы на симку не нудны нужен паспорт владельца симки, а меняют их без базара бесплатно
Гость
Без документов нет.