Могу ли я самостоятельно приобрести сотовый телефон, без взрослых, паспорт есть мне 14

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
При покупке сотового тел паспорт не требуется. Может ты имела ввиду сим карту? Да теперь ты с полным правом можешь приобрести её на своё имя!!!!:))))
Гость
Можешь конечно, но без симки.
Гость
телефон может купить даже младенец (если конечно объяснит, что ему нужно)) ) а вот симку нет, ты не имеешь права покупать. только с 18 лет, т. е. с совершеннолетия. но ты можешь купить ее просто взяв с собой родительский паспорт, без их присутствия.
Гость
на паспорт никто смотреть не будет главное деньги.
Гость
паспорт не нужен, главноечтобы деьги были
Гость
можно
Гость
Да и без паспорта можешь. Пришла да купила, это же не ружье.
Гость
по идее-да.... плати деньги и все
Гость
если деньги есть то да
Гость
откуда у тебя паспорт в 14?