Могу ли я увеличить 1-ядерный на двухядерный процессор, если у меня стоит материнка Socket 754 AMD,и как это будет работ

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Если найдешь такой процессор с сокетом 754, просто не помню есть ли такие. Прост меняешь и все, только термопасту не забудь новую нанести. И меняется прошивка биоса если надо. Возможно твоя мать поддерживает и так 2 ядерные
Гость
Напиши в поисковике название полное материнки и посмотри поддерживает ли она такой тип процессоров
Гость
если мама поддерживает двухъядерки + наверняка еще и биос перепрошить придется