Могу ли я записать 200 песен на балванку CD-R

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Да. Битрейт 128 килобит всекунду. Формат МР-3. Если переделать ( сжать ) МР-3 в меньший битрейт ( допустим 64 килобит в секунду ) поместится ещё больше. Но имейте ввиду, что более нормальное соотношение " веса " и качества всё таки 128 Даже при записи в формате CD - DA ( компакт диск цифровое аудио ) помещается не 15 песен ( Вы наверняка покупали такие болванки ), а около 20.
Гость
Имеется в виду MP3? Смотря какая продолжительность и с каким битрейтом сжато. Песни могут быть и 2 МБ и 15. Обычно 3-5 Вот и считай. Болванка 700 МБ
Гость
Можно. Битрейт не выше 128
Гость
да, если каждая будет весить не больше 3,3 мегабайт:)
Гость
если будет битрейт 128 кб/с у песен, то наверное влезет!
Гость
да
Гость
можно и тысчу
Гость
можешь, только если они будут с маленьким битрейтом
Гость
в формате mp3 - да.
Гость
конечно да