Могу зайти вконтакт все прекрасно работает ничего не глючит, не выпригивает, не накрывается...короче все супер!!!!
Могу зайти вконтакт все прекрасно работает ничего не глючит, не выпригивает, не накрывается...короче все супер!!!!:))) PS. Для тех кто не может туда зайти советую перевести курсор мышки на вкладку помощь и прочитать часто задаваемые вопросы...
Для это нужно зажать мышку в руках(желательно в одной и так что б не роздавить) и передвинуть курсор на вкладку ПОМОЩЬ в правом верхнем углу страницы vkontakte.ru, затем появится белая ручка (не пугайтесь это не вирус) ...следующее что придется зделать это нажать левую кнопку мышки( это та часть мышки на которой расположен Ваш указательный палец) после чего откроется окно: часто задаваемые вопросы, где с помощью букв русского алфавита можно будет прочитать соответствующие интерисующие вас розделы помощи и аналогично выбрать любой из них после чего опять нужно будет читать....
Ответ(ы) на вопрос:
какая радость. а то достали уже с такими вопросами!
а что такое вконтакт?
Круто, какой ты умный, просто Эйнштейн Но контакт заработал=) и уже давно, наверно пока ты с Помощью возился, решал, где у мышки левая кнопка и писал этот вопрос нам в назидание. Ах цены тебе нет!
Ты чё,укуринный?
а если нет ни вирусов и я не блондинко антивирус стоит на развод не ведусь а у меня и у 3 моих друзей он неоткрывается
Ура! Контакт форева!!!