у меня тоже я с читами играл админ включил античит у меня один раз сидиром не с того не с сего начал отркрыватся закрыватся и вирус скачал все настройки збились только мышь на чуствительность 20.0 нажимаю на 3 ок и опять 20 и звук как на диктофоне пришлось переустанавливать кс
у меня один раз сидиром не с того не с сего начал отркрыватся закрыватся изза админа
По интернету это сделать они не смогут, это Не реально.
нет, не могут
нет конечно, это просто бред!!
могут молоточком постучать
Это они так пугают =)))
фактически нет, только сиди-рум
да, но только находясь в непосредственной физической близости с ним.