Могут ли чувства оказаться иллюзией и почему так бывает?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
чувства не бывают иллюзорными. потому что вы их чувствуете. и не важно фантазируете, или строите воздушные замки по поводу чего то или кого то, вот неправильное (не обьективное) видение мира или человека может уже быть иллюзией. чувства зависят от нашего видения мира.
Гость
могут и еще как, потому что есть масса способов вызывать у человека различные эмоции по мимо его желания
Гость
могут, если вызванны искусственно, силой разума. а происходит из-за отсутствия подлинных чувств.
Гость
Могут. Если влюбившись не разобрался во внутреннем мире человека.
Гость
Чувства всегда иллюзорны, все что не постоянно является иллюзией
Гость
могут, практически всегда....