Могут ли игры предназначенные для directx 8 конфликтовать с установленным directx 9 ?
Могут ли игры предназначенные для directx 8 конфликтовать с установленным directx 9 ?у меня на компе установлен directx 9c
но операция флешпойнт и вьетконг требуют 8 или 8.1, и обе постоянно вылетают в виндовс, иногда вот с такой "инструкция по адресу "бла бла бла" обратилась к памяти по адресу "бла бла бла",память не может быть прочитана
и если причина в этом то как его переустановить?
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Это точно не из-за директа. Такая ошибка выскакивает если какая-то программа мешает работе игры, функция DEP мешает работе, проблема с оперативкой или стоит сборка винды (это близко к первому варианту).
Гость
directX 9.0c включает в себя directx 8 и 8.1 (но помоему 8.1 - это для видеокарт radeon)
Гость
а ты дровишки на видеокарту смени! а лучше еще игру перестьавь