Могут ли люди с одной профессией быть разными.
Могут ли люди с одной профессией быть разными.Ну вот мой папа - я о нем уже вопрос задавала по поводу перерегистраций, но вот другой вопрос:
Папа моего бывшего - коллега моего папы. И при этом серьезно так этим занимается (есть своя организация.) (какая работа - говорить не буду - нестандартная и интересная работа. Экстримчик такой вот.) Ну вообще абсолютно разные люди с разныи взглядами на жизнь и работу. Это нормально?
Ответ(ы) на вопрос:
Нет на свете совершенно одинаковых людей и это нормально единственное что профессия налагает определенный отпечаток на личность. Я например легко могу отличить работников правоохранительных органов от других профессий. Или военных даже по внешнему виду, в гражданском или на отдыхе.
Яркий пример - учителя в школе. Есть всеобщие любимчики, есть и такие, которых ученики терпеть не могут.
Дак да, все люди разные..
Люди просто не могут быть одинаковыми!
и это тоже нормально.
Вполне нормально