Могут ли малые государства сами решать свою судьбу , без поддержки влиятельных великих держав?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Могут _сами_решать_ к кому прислониться. Не всегда удачно получается, но те у кого не получилось не существуют уже
Гость
Что значит малые? По территории? по валовому продукту? По уровню жизни? Оленька, думать надо даже когда задаешь вопрос!