Могут ли меня словить если я подключился к соседскому WI-FI интернету,через ноутбук?
Ответ(ы) на вопрос:
Да, могут увидеть ваш мак адрес и локальный айпи который выдаст вам DCPH сервер на роутере соседа )) Но если сеть блондинке, то не словит )
не знаю я подключаюсь по локалке и у соседа пизжу его инет и у меня нормально пашет а у соседа скорость падает в 2 раза
Конечно же да
Да могут, провайдер просто определит, откуда идет постороннее подключение и с легкостью вычислит Вас, потом Вам придет небольшой чек, где может быть большая сумма.
Да, только вот соседу может проще установить шифрование паролем и закрыть доступ.