Могут ли милиция/военкомат/иные структуры по номеру сотового найти человека?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
могут, но это возможно только по постановлению прокуратуры или суда, делается запрос провайдеру и тот выдаёт инфу
Гость
сейчас большой недобор, могут и поднапрячься да и сейчас, по IP MAC тебя видать... будут неприятности, если от друзей выходишь в интернет. вообще - если судьба сходить в армию, то сейчас- говорят, скоро опять два года сделают...
Гость
конечно могут вычислить место нахождение!
Гость
да, причем по номеру определить владельца а затем уже по пеленгу местонахождение, причем даже при выклюсеном телефоне (только наврядле так искать будут дорого слишком и муторно)
Гость
заплати и спи спокойно
Гость
проще в бегах от военкома ваще электроники небрать
Гость
Могут, но просто так кому угодно они это делать не будут.
Гость
Легко. Даже если он зареген на другого человека - если этот чем как-то связан с нужным им (друг, родственник, коллега и т. п.) , то найдут за 1 день.
Гость
Могут
Гость
Если у них есть собака, то и по запаху могут.
Гость
если надо.. то могут
Гость
Элементарно, особенно если у них есть интерес.
Гость
могут 100%
Гость
да, если он зарегистрирован не на другого человека