Могут ли мои друзья Вконтакте следить за тем как часто я захожу на их страницу и просматриваю розличные файлы?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Могут и еще как, для этого существует сервис SocialWatch, подробнее можно прочитать в статье http://vse-o-vkontakte.ru/zhizn-vo-vkontakte/64-slejka-vkontakte.html
Гость
нет, за тем, как часто кто-то заходит на страницу, уследить невозможно. но это при условии, что ты не заходишь в специально для этого предназначенные приложения. а ссылки на них бывают и в статусе, и в личной информации, и где угодно еще.
Гость
приложение даже какое то есть для этого дела
Гость
ща проблемы с сайтом.. . пиши в тех поддержку
Гость
Нет, если не будешь проходить по ссылкам, подставленным специально для целей слежения, кто и когда был на их страничке.
Гость
насколько знаю вконтакте вообще нет графы "гости"поэтому, если доступ к просмотру страницы открыт то можно смотрети и никто об этом не узнает
Гость
да
Гость
да
Гость
нет