Могут ли все люди быть счастливы завтра утром??

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Все ...-нет !!!))))))))))) - А отдельные личности.... -будут счастливы....)))))))))))))))))!!!!
Гость
Теоретически и не все поголовно))
Гость
нет, не могут) если бы загадать желание - чтобы завтра утром ВСЕ люди проснулись счастливыми - то завтра утром на планете Земля не осталось бы НИ Одного человека)
Гость
Не думаю, что Вы сможете за одну ночь осчастливить всех:)
Гость
Могуть, в нашай стране, и наши граждане .Хошь сказю пачаму .Утрам встають, а па телику Америкосы абьявили, чта Китай входить в сферу интяресав ихих. и па ентаму, кажнаму Рассиянину, пирявод на 10 000 т бакав, типа, за малчания в пользу амирякосав .Во счастья та будить .Ну можа ни уси 100%,но 99::::::% точна ))))))))))
Гость
Могут. Если захотят .
Гость
все - неа
Гость
это что - намек, что конец света уже завтра