Могут слезы течь по щекам без причины? Или есть причина? Может Душа хочет таким образом достучаться до вашего сердца...

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Жизненное тело мужчины — женское, или отрицательно заряженное, в то время как жизненное тело женщины — мужское, или положительно заряженное. В этом факте мы имеем ключ к множеству загадочных проблем жизни. Тот факт, что женщина уступает своим эмоциям, объясняется упомянутой полярностью, ибо ее позитивное жизненное тело генерирует избыток крови и побуждает ее работать под огромным внутренним давлением, которое разорвало бы физическую оболочку, если бы последняя не была снабжена предохранительным клапаном в виде периодических менструаций и другим в виде слез, которые облегчают давление в особых случаях — ибо слезы это «белое кровотечение» . Мужчина может иметь и имеет такие же сильные эмоции, как женщина, но он обычно в состоянии подавить их без слез, потому что его отрицательное жизненное тело производит не больше крови, чем он может спокойно контролировать.
Гость
У меня слезы текут только при сильной рвоте
Гость
Без причины слезы текут у больных людей, у здоровых людей на слезы всегда есть причина.