Мои параметры Core2Duo 2.4 ГГц ,Video 512 mb,ram 2 gb,почему игры ниже моих параметром у меня зависают
Мои параметры Core2Duo 2.4 ГГц ,Video 512 mb,ram 2 gb,почему игры ниже моих параметром у меня зависают4 ГГц ,Video 512 mb,ram 2 gb,почему игры ниже моих параметром у меня зависают
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
варианты -- вирусы, устаревшая ОС, криво-сломаная ОС, кривой драйвер, перегрев, бп и т. д.
Гость
может по играм это минимальные параметры? Чтобы игруха шла норм, надо минимум раза в 1.5 мощнее комп иметь, чем заявлено разрабами. Кстати, а видяха какая? 512 метров - это не показатель. Сам чипсет какой? У меня вот GTX275 и все летает