Мои ребенок покусал флешку и комп ее теперь не видит. можно ли ее как то восстановить? что делать?
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Покусанную флэшку отдать ребенку. Купить новую, спрятать и не давать!
Гость
Не получится, наверняка паять надо будет, если там супер дорогая и важная информация, то несите к мастеру, если нет, то и пытаться не зачем...)))
Гость
только выкинуть. вряд ли это подлежит восстановлению. . P.S. можно разобрать, и там останется такая маленькая штучка. Её и подсоединять к компу
Гость
надо смотреть, может перекусил проводники - пропаять и заработает
Гость
Возможно, для этого нужны специальные програмки востанавливающие битые сектора, Каджется Флэшь рековери называется!!
Гость
ты его не кормишь, бедненького. Флешку или выбросить, или пусть уж доедает!
Гость
Попросить ребенка, чтобы "выкусил" назад :)
Гость
Смотря как покусал. . Если не сьел до конца то можно попробовать, но дешевле наверное новыю купить :)))