Мои системные требования атлон64 2 ядра по 2.2 гц оперативная память 2 гига видеокарта радеон нд 4570 512 мб а гта4 торм
Ответ(ы) на вопрос:
зайди в настройки игры, запусти тест производительности и посмотри что больше нагружает игра!
Попробуй обновить дрова видюхи. У меня тоже такая проблема была с ГТА 4, но после обновки дров видюхи игра просто "летала". :))))
и что? тоже мне конфиг. как минимум надо в 2 раза больше
Это к чему твои требования? И атлон 2 ядра не по 2.2 гц каждое, а у процессора.
с чем мы тебя все и поздравляем)