Мой друг перемутил с сакредом 2 со сглаживанию. теперь он при запуске вылетает, переустановка не помогает, че делать?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
в моих документах или в докумет сетингах ищешь "Ascaron Entertainment Sacred 2 options.txt ФАЙЛ "options.txt" удаляешь соответсвенно все натройки игры будут удалены. Переустановка игры ничего не даст потому что она не затрагивает каталог с сейвами. Остаёться найти файл хотябы по средствам поиска файлов и папок виндовс.
Гость
такое бывает когда ставишь максимальные настройки в игре, попробуй понизить, если сразу после запуска вылетает, уже ничего не сделаешь...