Мой друг установил windows 7 не заходся в BIOS ?

Мой друг установил windows 7 не заходся в BIOS ?друг просто вставил диск пошла установка как обычно вроде установилась!а так вообще правельно или нет??
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Легко. В настройки BIOS нужно лезть, чтобы установить загрузку с компакт диска. У вас, видимо, машина грузится с компакт-диска по умолчанию.
Гость
Если прошла установка, то все отлично. Если возникнут проблемы с компьютером вдальнейшем, то обращайтесь к специалистам в компьютерную помощь 642-21-12
Гость
БИОС- защита от дураков
Гость
А как по другому?
Гость
Просто у него ранее в настройках биоса было установлено, что первичная загрузка идет с сидюка
Гость
Если установка прошла нормально тогда да!
Гость
Это - практически единственный верный способ. Еще можно с флешки.
Гость
Если сидюк УЖЕ был в списке устройств загрузки - почему бы и нет?