Мой комп молчит. Вообще, колонки в порядке, дело быть может в каких-нибудь драйверах, или проги какие-нибудь установить?

Мой комп молчит. Вообще, колонки в порядке, дело быть может в каких-нибудь драйверах, или проги какие-нибудь установить?Не хрякнулось ничего, никаких пояснений, все так же, звук просто не идет, с колонками все в порядке
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Для начала в правом нижнем углу ( в трее) найди значок в виде колокола, нажми на него, сними все галочки. Я думаю, проблема в этом.
Гость
звуковые драйвера установи для своей карты, может в етом дело...
Гость
Правой кнопкой на "Мой компьютер" Свойства Оборудование Диспетчер устройств, та мпосмотрите правильно ли стоят звуковые устройства (не длолжно быть восклицательных знаков и желтых треугольников) . Далее попробуйте высунуть штекер колонок из разъхема сзади компьютера и снова всунуть их туда, на окне должно появиться сообщение, типа "В меня чета всунули" Выберите "Линейный выход"
Гость
Значит звуковая карта не в порядке