Мой комп начал зависать. Что делать?
Мой комп начал зависать. Что делать?Включаю комп-долго грузятся программы-меню пуск не могу сразу после вкл. заити в меню-интернет зависают программы
Ответ(ы) на вопрос:
Надо его продать и купить другой.
Согласен с Евгением : Комп и правда надо почистить. Только вот дополнительных программ не ставь, если он у тебя и так тормозит.. . Воспользуйся для начала хотя б Дифрагментацией. . Чаще всего это бывает именно из-за того, что комп захламлён всяческими старыми файлами, которые ему давно уже без надобности. . "Мой Компьютер - Прав. Клик по какому-нибудь диску - Свойства - Сервис - Выполнить дифрагментацию"
1. много чего висит в автозагрузке. 2. пора почистить комп. рекомендую программу CCleaner. Простая и в то же время действенная программка. Сама сделает анализ системы и вычистит весь мусор. С её же помощью можно регулировать объекты в автозагрузке.
Поробуй установить программу Boost-speed.Она предназначена для оптимизации системы. И увеличь виртуальную память
возможно много объектов автозагрузки